Périn-Salbreaux, Lié-Louis 1753 - 1817 D. 6,5 cm Miniature/portrait de femme. Gouache/ivoire, signé "L. Périn". L'autorisation de vente pour l'ivoire est disponible FR-K 221205-400
5251