描述
Horloge de table "Atmos JAEGER-LE-COULTRE, Suisse, vers 1980 23 x 19 x 15,5 cm Modèle 'Atmos'. Boîtier en laiton doré et vitré. Mouvement désigné et numéroté "540" et "611486 "Bon état. Aucune garantie sur le mouvement.
2061
您可能同样喜欢