Null Horloge de table "Atmos
JAEGER-LE-COULTRE, Suisse, vers 1980

23 x 19 x 15,…
描述

Horloge de table "Atmos JAEGER-LE-COULTRE, Suisse, vers 1980 23 x 19 x 15,5 cm Modèle 'Atmos'. Boîtier en laiton doré et vitré. Mouvement désigné et numéroté "540" et "611486 "Bon état. Aucune garantie sur le mouvement.

2061

该拍品的拍卖已经结束 查看结果