HORLOGE DE TABLE EN PORCELAINE, 19E SIÈCLE Entièrement émaillée de cobalt, d'or et de polychromie. Décor en relief de feuilles, décor en bas de motifs floraux. Dimensions : 32 x 19 x 10 cm. Aiguilles manquantes, défauts au cadran.
311