HORLOGE DE TABLE EN PORCELAINE, 19E SIÈCLE

HORLOGE DE TABLE EN PORCELAINE, 19E SIÈCLE Entièrement émaillée de cobalt, d'or et de polychromie. Décor en relief de feuilles, décor en bas de motifs floraux. Dimensions : 32 x 19 x 10 cm. Aiguilles manquantes, défauts au cadran.

311