Null Technique : Huile sur toile, encadré,

Technique : Huile sur toile, encadré, Signature : en bas signé à la main 'ACastelli', daté 1845, Dimensions : 68 x 101 cm, cadre 91 x 127 cm, État : bon, légère abrasion du côté gauche due au cadre, Commentaire : Le tableau présenté est une copie de l'original de C.F. Lessing. ATTENTION ! L'ENVOI SE FAIT UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU PAR PERSONNE VENANT CHERCHER LE TABLEAU ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !

401192