Georges BERAEL (XX) Georges BERAEL (XX)
Vue de Saint-Valery-sur-Somme
Huile sur …

Georges BERAEL (XX)

Georges BERAEL (XX) Vue de Saint-Valery-sur-Somme Huile sur panneau Signé en bas à droite: "Georges Berael" 40,5 x 60,5 cm

135

Georges BERAEL (XX)