Null Georges L. GYANINY (XX) dit Geo GYANINY
Vue sur le lac
Huile sur panneau
Si…

Georges L. GYANINY (XX) dit Geo GYANINY Vue sur le lac Huile sur panneau Signé en bas à gauche - contresigné au revers 27 x 41 cm

26