Paul PETIT (1920-2009) Saint Valéry sur Somme Huile sur toile Signée et datée 62 en bas à droite Tampon avec nom et titre sur le châssis Encadrée Dim. : 60 x 50 cm. Dim. avec : 68,5 x 67,5 cm. Taches au tissu et à l'encadrement, salissures
188