Ljubomir Perčinlić

"Motif de la Bosnie", 1964, huile sur toile collée sur contreplaqué, 28 x 37 cm, sur le fond, une marque d'atelier manuscrite signée par l'auteur.

107

Ljubomir Perčinlić