MECHELAERE LÉON (1880 - 1964) MECHELAERE LÉON (1880 - 1964)
20ème siècle. Huile …

MECHELAERE LÉON (1880 - 1964)

MECHELAERE LÉON (1880 - 1964) 20ème siècle. Huile sur toile belge avec une vue de Bruges - signée Léon Mechelaere MECHELAERE LÉON (1880 - 1964) peinture à l'huile sur toile : "Vue de la ville de Bruges avec le pont" - signée 42 x 48

381

MECHELAERE LÉON (1880 - 1964)