MECHELAERE LÉON (1880 - 1964)
20ème siècle. Huile sur toile belge avec une vue de Bruges - signée Léon Mechelaere
MECHELAERE LÉON (1880 - 1964) peinture à l'huile sur toile : "Vue de la ville de Bruges" - 65 x 75 signée