Null Scott SLAGERMAN (1964)
"Fire works, Paris, 1997"
Sculpture en verre.
Signée…

Scott SLAGERMAN (1964) "Fire works, Paris, 1997" Sculpture en verre. Signée. Provenance: galerie le rayon vert, Paris 76 x 28 cm

156