Null Scott Alexander,
Écossais fl.1858-1925-

Scott Alexander, Écossais fl.1858-1925- Nature morte avec des biscuits, du fromage et un verre à boire sur une assiette ; aquarelle et aquarelle corporelle rehaussée de gomme arabique, signée 'Scott Alexander' (en bas à gauche), 20,5 x 27 cm. Provenance : La succession de feu Dodi Heath (1934-2019).

379