Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Console « Spécial Olivier » série bleu en miroirs antiques et socle en acajou naturel ouvrant à quatre tiroirs, l’arrière et l’intérieur de la console en velours, signée et numérotée 2/8 L. 101 x H. 98,5 x P. 46 cm

232