Olivier De SCHRIJVER (Belge né en 1958) - Ode’s Design – Éditeur Comme Chez Vous Art Miroir « Cœur de l’Océan » Série Mini, l’arrière du miroir en velours, signé et numéroté 3/240 50 x 35 cm
229