Enrico BRANDANI (1914-1979) Portrait de la princesse Hanzade Ibrahim Huile sur carton, parcheminée au verso, monogrammée 55 x 33 cm, cadre : 73 x 51 cm Vous trouverez ci-joint 3 dessins préliminaires sur lesquels figure le nom de la personne représentée.
460