Bible de SACY - suite de neuf volumes reliure cuir : Psaumes de David tomes 1,2 et 3; Les proverbes; Cantique des Cantiques; L'Ecclesiaste; Isaïe; Jérémie et Ezechiel. BRUXELLES entre 1710 et 1750. Ex-libris de BOUDONVILLE (accidents). On y joint deux autres volumes XVIIIe reliure cuir.