Null 140) SACY (Lemaistre de)
La Bible
Paris, au Bureau Central, 1837.
3 volumes…

140) SACY (Lemaistre de) La Bible Paris, au Bureau Central, 1837. 3 volumes in-8 demi-basane verte. (accidents) On joint : - LE LEU (L.) Le Glaive et Les Clefs. Sans date. - JACOLLIOT (L.) La Bible dans l’Inde. 1869

140