CORNELIS SPRINGER (1817-1891) Buitenveldert, hiver 1882.
Huile sur panneau (acaj…

CORNELIS SPRINGER (1817-1891)

Buitenveldert, hiver 1882. Huile sur panneau (acajou). Signé et daté 'C. Springer 82'. Cadre doré d'époque. 25 x 20 cm (52 x 47 cm)

467

CORNELIS SPRINGER (1817-1891)