HUBLAU ÉTIENNE (1934 - 2004) HUBLAU ÉTIENNE (1934 - 2004)
20ème siècle. Huile be…

HUBLAU ÉTIENNE (1934 - 2004)

HUBLAU ÉTIENNE (1934 - 2004) 20ème siècle. Huile belge sur panneau - titrée, signée Etienne Hublau et datée 1959 HUBLAU ÉTIENNE (1934 - 2004) peinture à l'huile sur panneau intitulée "Les Trois Grâces" - 157 x 64 signée et datée (19)59

863

HUBLAU ÉTIENNE (1934 - 2004)