Not Vital *1948 Not Vital *1948
9, 2009
Mischtechnik auf Papier
unten rechts sig…

Not Vital *1948

Not Vital *1948 9, 2009 Mischtechnik auf Papier unten rechts signiert und datiert Not Vital 09 unten links bezeichnet 9 43,2 x 35,5 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.

174

Not Vital *1948