Sam Gilliam 1933–2022 Sam Gilliam 1933–2022
Untitled, 1972
Mischtechnik und Asse…

Sam Gilliam 1933–2022

Sam Gilliam 1933–2022 Untitled, 1972 Mischtechnik und Assemblage auf Papier unten rechts signiert und datiert Sam Gilliam 72 68 x 96,5 cm (mit Acrylglas-Rahmen)

172

Sam Gilliam 1933–2022