[Catalogues commerciaux] Bicyclettes, dix-neuf catalogues commerciaux, listes de prix et formulaires de commande Début à milieu du 20e siècle. (1) Union Rijwielen. 1940. -et une liste de prix Union de 1940. (2) Fongers. Catalogues commerciaux pour 1931/1934/1935. (3) Onze catalogues commerciaux, listes de prix et formulaires de commande de Phoenix, années 1930 et 1940. 1 duplicata. (4) R.S. Stokvis & Zonen, 2 catalogues/ listes de prix, années 1930. (5) Burgers Rijwielen. Brochure publicitaire, 1953, dans une enveloppe déc. d'origine (gribouillage au crayon sur le côté vierge). Quelques signes d'âge/ d'usure. (total 19)

1649