Attribué à Charles-François DAUBIGNY (1817 - 1878)

Attribué à Charles-François DAUBIGNY (1817 - 1878) PAYSAGE Huile sur panneau signé et daté en bas à droite 26 x 41 cm (cadre accidenté)

41