Suiveur de Charles-François Daubigny (1817-1878) Paysage aux meules de foin Huile sur panneau d'acajou, non signé. Repeints dans le ciel. 22 x 46 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de canaux et de feuillages. 35 x 60 cm
710