Françoise Galle
Françoise GALLE (1940) Forêt fauve, 2001 Pastel à l'huile Signée et datée en bas de la planche par l'artiste Sur vélin 24 x 32 cm Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)