Adriano Spilimbergo (Buenos Aires 1908 - Milano 1975) Forêt de Versilia 1940 huile sur toile (65x55 cm) signée et datée en bas à gauche au dos : parchemin dans le cadre (défauts) Provenance Il Chiostro - Art contemporain, Saronno
246