Georges CHARPENTIER (1846-1905) "Vue de Rouen depuis la colline Sainte Catherine" Huile sur panneau signée et située en bas à droite Haut. 17 cm - Larg. 23 cm (Cadre : Haut. 20,5 cm - Larg. 26,5 cm)
268