描述
Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Vue d'une rue parisienne, depuis une fenêtre, 1932 Fusain, aquarelle et gouache sur papier Monogrammé et daté 32 en bas à droite Dim. : 76 x 56,5 cm. Déchirures avec manques aux bords, pliures
52
在线Online
您可能同样喜欢