Edouard Georges MACAVOY (1905-1991) Deux oeuvres sur papier "ON Y JOINT" NON-TROUVE AU 17/06/24 Bouquet de fleurs Gouache sur papier Signé et daté 58 en bas à gauche 26,5 x 17 cm On y joint : Edouard Georges MACAVOY (1905-1991) Dessin à l'encre sur papier Signé, daté et dédicacé en bas à droite 26 x 20 cm à vue
78