MANUEL VIOLA. Untitled. (d) Dessin à l'encre et à la gouache sur papier
Signé et…

MANUEL VIOLA. Untitled. (d)

Dessin à l'encre et à la gouache sur papier Signé et daté 1961. En bon état.

773

MANUEL VIOLA. Untitled. (d)