Null Jun DOBASHI (1910-1975)
Nocturne, 1960
Encre et gouache sur papier.
Sign…

Jun DOBASHI (1910-1975) Nocturne, 1960 Encre et gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 55 x 42 cm

49