Null Charles CATTEAU (1880-1966), Boch Frères la Louvière.
Vase ovoïde en faïenc…

Charles CATTEAU (1880-1966), Boch Frères la Louvière. Vase ovoïde en faïence émaillée craquelée à décor de fleurs stylisées bleu et jaune. H : 30 cm (fel en dessous)

90