Charles CATTEAU (1880-1966) BOCH FRÈRES Vase de forme ovoïde en grés de Kéramis émaillé polychrome à décor d'une frise de fleurs Tampon "Boch Frères à Louvières" sous la base H. 29 x D. 10 Cm Fêles au col
184