Descripción

VAN CLEEF & ARPELS - Paire de clips d’oreilles bombés en or jaune 18K 750‰, sertis d’un pavage de diamants brillantés épaulés de fils torsadés. Travail français de l’atelier PERY ET FILS, vers 1971. Signés et numérotés B3015AXXX. Traces d’usage. Dim. 9 x 17 mm Poids brut 9,30 g

24

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados