Descripción

Broche trembleuse en or jaune 18K 750‰ et argent 2nd titre 800‰, à décor d’une branche de rosier d’églantine, sertie de diamants de taille rose. Traces d’usage. L. 6,90 cm Poids brut 14,60 g

22

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados