Broche trembleuse "Bouquet d'églantines", vers 1880.
En or jaune 18k (750) et ar…

Broche trembleuse "Bouquet d'églantines", vers 1880. En or jaune 18k (750) et argent entièrement sertie de diamants taille rose et taille ancienne. Joint une barrette et un élément riveté serti de cinq diamants taille rose. Dim. : 8,5 x 4 cm Poids brut total : 4,76 g. Expert : Alexandre LEGER - 06 18 89 02 02 - [email protected]

187