BOGART (Bram).

Sans titre (1973). Sérigraphie en couleurs tirée sur papier fort, datée, just. VIII/XX et signée au crayon. Dim. support et sujet : 78 x 56 cm (pâles rousseurs marginales, très légères traces de pli marg.).

61

BOGART (Bram).