Jef VERHEYEN (1932-1984)

Jef VERHEYEN (1932-1984), sérigraphie couleur Sans titre, signée et numérotée 54/100 Jef VERHEYEN (1932-1984), sérigraphie couleur Sans titre, signée et numérotée 54/100 39 x 38,5 cm

568

Jef VERHEYEN (1932-1984)