Guy VANDENBRANDEN (1926-2014)

Guy VANDENBRANDEN (1926-2014), sérigraphie en couleurs Sans titre, numérotée 43/50 et signée. Guy VANDENBRANDEN (1926-2014), sérigraphie en couleurs Sans titre, numérotée 43/50 et signée 60,5 x 43 cm

555

Guy VANDENBRANDEN (1926-2014)