FRED BERVOETS (°1942)

Sans titre. Sérigraphie en couleur. Signée au crayon. Numérotée 21/75. On joint: Marc Kennes, Sans titre, 1987. Sérigraphie couleur. Signée et datée au crayon, numérotée 19/100. 760 x 560 mm Tot.: 2 ex. 550 x 710 mm (blad: 630 x 810 mm)

1318

FRED BERVOETS (°1942)