Null BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980).

Sans titre, 196…

BENJAMÍN PALENCIA (Barrax, Albacete, 1894 - Madrid, 1980). Sans titre, 1967. Technique mixte sur carton. Signé et daté dans le coin inférieur droit. Dimensions : 44 x 36 cm ; 70 x 61 cm (cadre).

54