BENJAMÍN PALENCIA Albacete 1894-Madrid 1980 Environs de Villafranca. 1966 Marqueurs sur papier Signé et daté 1966 Dimensions 33 x 48 cm Œuvre incluse dans les archives de Benjamín Palencia.
342