Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Scène érotique, couple dans un lit devant un brule parfum
Aquarelle
14 x 20,6 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
7
Aquarelle
14 x 20,6 cm