ECOLE FRANCAISE, fin du XVIIIe siècle ECOLE FRANCAISE, fin du XVIIIe siècle
Port…

ECOLE FRANCAISE, fin du XVIIIe siècle

ECOLE FRANCAISE, fin du XVIIIe siècle Portraits d'élégantes TROIS MINIATURES, signées. Diam. : 4.5 cm à vue. Cadres en bois noirci. Exposition et retrait de ce lot chez Lemon Auction à Boulogne Billancourt (pour plus de détails c.f informations de la vente)

112