ECOLE FRANCAISE, fin du XVIIIe siècle
ECOLE FRANCAISE, fin du XVIIIe siècle Portraits d'élégantes TROIS MINIATURES, signées. Diam. : 4.5 cm à vue. Cadres en bois noirci. Exposition et retrait de ce lot chez Lemon Auction à Boulogne Billancourt (pour plus de détails c.f informations de la vente)
112