Null Ecole Française. Xxème siècle
Portraits de Beethoven et trois élègantes
Ens…

Ecole Française. Xxème siècle Portraits de Beethoven et trois élègantes Ensemble de quatre miniatures ovales à la gouache 6x5, 7x5 et 8x6 cm (à vue)

93