ECOLE FRANCAISE, fin XVIIIe siècle. Deux miniatures.

ECOLE FRANCAISE, fin XVIIIe siècle - début XIXe siècle. Scènes galantes DEUX MINIATURES rondes, monogrammées "R.C.". Diam. : 6 cm à vue. Cadres en bois noirci. Exposition et retrait de ce lot chez Lemon Auction à Boulogne Billancourt (pour plus de détails c.f informations de la vente)

110