描述
Ecole française de la fin du XVIIIe-début XIXe siècle Scène animée dans un parc Aquarelle sur papier portant une signature en bas à droite Dim. (à vue) : 6,5 x 11,5 cm
92
在线Online
您可能同样喜欢