Ecole de la fin du XVIIIe siècle
Le satyre et la nymphe
Huile sur panneau
20 x 28 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
5
Le satyre et la nymphe
Huile sur panneau
20 x 28 cm