ECOLE FRANCAISE de la Fin du XVIIIe siècle

ECOLE FRANCAISE de la Fin du XVIIIe siècle CAVALIER ET SA MONTURE Huile sur panneau portant un monogramme et daté 1794 en bas vers la droite 19 x 15 cm

54