Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Scène érotique
Aquarelle, datée 18 mai 1770
Diamètre : 20 cm
Provenance : Collection privée française Erotica Monsieur X
1
Scène érotique
Aquarelle, datée 18 mai 1770
Diamètre : 20 cm